Сообщения

Сообщения за января 21, 2012

10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда (версия Forbes)

Изображение
Среди актрис всегда проводятся официальные и неофициальные конкурсы на самую-самую. В 2011 году журнал Forbes составил свой очередной рейтинг самых высокооплачиваемых. Составление и публикация подобного рейтинга давно уже стала традицией этого одного из самых авторитетных в мире финансово-экономических журналов, который был организован журналистом Берти Форбсом еще в 1917 году. Предлагаем взглянуть на актрис, входящих в первую десятку этого «золотого» рейтинга. (Всего 10 фото) Спонсор поста: Декстер онлайн: Премьера Декстера состоялась в 2006 году. С тех пор шоу канала Showtime нашло признание у миллионов телезрителей различных стран. 

Самые красивые платья 2011 года

Изображение
Короткие и милые или длинные и смелые – все эти платья с красных дорожек имеют кое-что общее – они просто изумительны! 1. Гвинет Пэлтроу Событие: премьера фильма «Заражение» на Венецианском фестивале Дизайнер: Prada Чем хорошо платье: актриса продемонстрировала свою нежную сторону в этом ультра-женственном наряде. (inf.com via InStyle.com)

Звёзды в Индийском сари

Изображение
Индийское сари – традиционное облачение восточных красавиц – максимально женственный, струящийся и изящный наряд, история которого насчитывает уже несколько тысяч лет… Иногда Восток встречается с Западом, и западные звезды тоже появляются на публике в древнем наряде. Как вы думаете, эти западные дивы действительно выглядят лучше в индийском сари? 1. Опра Уинфри во время своего первого визита в Индию решила проникнуться духом этой страны до конца и надела сари от Тарун Тахилиани.